Форма предназначена для упрощения заполнения списка гр. 44 представленных документов. Доступно заполнение списка документов как по каждому из товаров отдельно, так и для всех товаров одновременно; как по выбранной группе документов, так и по всем группам документов одновременно. Режим работы определяется сочетанием настроек в верхнем левом углу:

Добавляйте новые документы, нажимая кнопку +, либо копируйте уже существующие записи.
 

Также добавить можно набор ранее сохраненных документов через Шаблоны.

При добавлении нового документа выберите, к каким товарам он будет относиться, затем:

  • Выберите код вида документа
  • Выберите наименование, номер и дату документа, а также признак представления. Для некоторых кодов вида документа может быть предусмотрено заполнение дополнительных данных

В этой же форме возможна привязка документов гр.44 к ссылкам документов из электронного архива декларанта, если эти документы были ранее формализованы и отправлены в архив. Для этого нажмите кнопку Архивы.

Кнопка "Связать все" доступна только в случае, когда в настройках выставлена опция "Уникальные".
Кнопка "Связать текущий" доступна, когда в списке архивов выделена строка с конкретным документом.
Кнопка "Подходящий" доступна всегда.

Для того, чтобы функционал поиска документов по архивам обрабатывал конкретный документ, его признак представления должен отличаться от "3 - не представлен (будет представлен)".

  • No labels