Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.

В случае отсутствия необходимой сессии/процедуры или документа на рабочем месте , ее возможно восстановить.доступно восстановление. Для этого внутренняя система обмена должна быть включена и настроена на работу с сервером обмена "Сигма-Софт". В нижней строке состояния программы должен быть соответствующий значок:
Image Added

Выберите журнал того документа, который Вы хотите восстановить, далее выбирайте раздел ЭД  Восстановление процесса по ДТ  Непосредственно для восстановления переходим в раздел ЭД -> Восстановление процесса по ДТ  -> Загрузить данные с созданием новой записи и нажимаем кнопку , «Далее».
Image RemovedImage Added   Image Added

В открывшемся окне необходимо выбрать код участника ВЭД (если он не заполнен) - нажать кнопку и в появившемся списке выбрать организацию.параметры восстановления: 
Image Added

Можно В следующей графе указать код идентификатора требуемой сессии (если известен) .

Если идентификатор сессии не известен, то необходимо  указать период открытия.
Выбрать принадлежность сессии:

Image Removed

или регистрационный номер документа, либо же можно задать диапазон дат начала процедуры и участника ВЭД (опционально).

Также выберите принадлежность сессии:
Image AddedВ следующей графе выбрать режим декларирования и нажать «Далее».


Сформируется список сессий, подпадающих под указанные параметры, выберете . Выберете необходимую сессию и или несколько, используя клавишу пробел, нажмите "Выбрать".

В случае отсутствия ошибок появится окно выполнения процедуры и будут восстановлены все основные документы и сообщения по данной сессии.
Время выполнения процедуры напрямую зависит от количества документов сессии.

Подключение раздела «ЭД».
«Настройка» -> «Обмен данными» -> «Настройка ЭД-2»

Отмечаем галочкой пункт «Использовать встроенную систему электронного предоставления сведений».

Image Removed

При необходимости приводим настройки к виду указанному на изображении и нажимаем «Записать».